В Азербайджане вышел первый выпуск детского юмористического киножурнала “KİRPİ” – ВИДЕО

В Азербайджане вышел первый выпуск детского юмористического киножурнала “KİRPİ” – ВИДЕО

2382
0
SHARE

Киножурнал «KiRPİ» – это новый плацдарм для отечественного детского юмора.

«KiRPİ» – это первый продукт EJ Production, основателем и руководителем проекта является Джавид Шахбазбеков, режиссёром – Самандар Рзаев, оператором – Рустам Мамедов, координатором – Джейхун Халыгов, художником – Нариман Абдул-Алиев, цвет и графика – Фарид Ахмедов. Главным спонсором проекта является Торговая Марка “Zeytun Bağları”.

«KİRPİ» – это образование, воспитание, просвещение, с помощью повседневных ситуаций в жизни наших детей! Он смотрит на мир глазами детей. Азербайджан переживает период своего ускоренного развития, дети являются будущим нашей страны и теперь у них есть отечественный продукт юмора! Это поможет родителям обучать родной язык, показывая местное отечественное видео.

Концепт киножурнала является удобным для просмотра наших маленьких друзей. «KİRPİ» возвращает в дома добрую ауру Азербайджанского юмора!”, – отмечает руководитель киножурнала Джавид Шахбазбеков.

Первоначально киножурнал будет показан на “KİRPİ” канале, но в будущем зрители смогут посмотреть «KiRPİ» в формате телевизионной передачи и даже в кинотеатрах страны.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.