В РИКЦ в Баку проходят собеседования с молодыми людьми, желающими обучаться в...

В РИКЦ в Баку проходят собеседования с молодыми людьми, желающими обучаться в вузах России

1275
0
SHARE

Баку, 3 апреля – inCity.az/ С 28 марта с.г., в соответствии с регламентом отбора, на базе Российского информационно-культурного центра в Баку (РИКЦ) проходят отборочные испытания граждан Азербайджанской Республики, изъявивших желание обучаться в Российской Федерации, за счет бюджетных ассигнований ее федерального бюджета.

Рабочая группа, в которую вошли сотрудники Министерства образования Азербайджана, представители организаций российских соотечественников, Посольства России и представительства Россотрудничества в Азербайджане, уже провела собеседования с более чем 200 абитуриентами.

Как ранее сообщалось, все граждане Азербайджанской Республики, изъявившие желание обучаться в Российской Федерации, за счет бюджетных ассигнований, могли зарегистрироваться на соответствующем сайте RUSSIA.STUDY. Из более 800 абитуриентов, более 400 сумели правильно зарегистрироваться на данном сайте. Собеседования рабочей группы продлятся до 20 апреля 2018 года. Абитуриенты, успешно их прошедшие, будут допущены ко второму этапу отбора.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.