Стань донором – спаси жизнь!

Стань донором – спаси жизнь!

1526
0
SHARE

Медпросвет начинает совместную акцию с проектом Donorbook. Давайте составим базу людей, готовых сдать кровь для нуждающихся!

Ровно год назад в Баку запустили социальный проект Donorbook. Его суть очень проста, и, вместе с тем, он помог спасти жизни не одному десятку наших сограждан. Всего 8 страниц на Facebook – на каждую группу крови по странице, – и 170 человек получили так необходимую им в критический момент кровь, а с ней и второе рождение. И это сделали обычные люди – 12 тысяч подписчиков этих страниц.

Присоединяйтесь к проекту – подписывайтесь на страницу, соответствующую Вашей группе крови, – и помогите спасти жизнь. Для тех, кто еще никогда не сдавал кровь и опасается этого процесса, скажем: это не страшно, не больно и не сложно. Это абсолютно стерильно и безопасно. После этого слегка кружится голова, но припасенная шоколадка станет приятной наградой за Ваш героизм. Спасибо!

Для доноров 1-: http://on.fb.me/1dm6f4L Для доноров 2-: http://on.fb.me/1ctU2xk Для доноров 3-: http://on.fb.me/1lI1eYG Для доноров 4-: http://on.fb.me/1dm6kW6 Для доноров 1+: http://on.fb.me/1kjLRKH Для доноров 2+: http://on.fb.me/1kjLS1d Для доноров 3+:  http://on.fb.me/19JfMaK Для доноров 4+: http://on.fb.me/1cQM6ao

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.