Спектакль Театра им. Вахтангова «Мадемуазель Нитуш» можно будет посмотреть онлайн на сайте...

Спектакль Театра им. Вахтангова «Мадемуазель Нитуш» можно будет посмотреть онлайн на сайте РИКЦ

793
0
SHARE

В рамках совместного проекта Россотрудничества и портала OnLineТеатр в пятницу, 10 июня, в 20.00 часов по бакинскому времени состоится очередной ежемесячный свободный показ спектакля известного московского театра.

Все посетители интернет-сайта Российского информационно-культурного центра в городе Баку (aze.rs.gov.ru) смогут   бесплатно в режиме он-лайн спектакль посмотреть Театра имени Вахтангова «Мадемуазель Нитуш».

Трансляция спектакля приурочена к Международному дню дружбы, который отмечается 9 июня.

Ссылка на он-лайн трансляцию опубликована на сайте представительства Россотрудничества в Азербайджане aze.rs.gov.ru.

О спектакле «Мадемуазель Нитуш» Режиссер-постановщик: Владимир Иванов.

«Мадемуазель Нитуш» продолжает традицию Вахтанговских музыкальных спектаклей, где элегантность и изящество уживаются с остроумной шуткой, прелестным вокалом, озорным танцем, создает особый Вахтанговский стиль игры — легкий, ироничный, заразительный.

В спектакле, поставленном Владимиром Ивановым, звучит живой оркестр и живые голоса, а его герои, пройдя через все перипетии водевильных интриг, обретают, наконец, каждый свое счастье: хормейстер монастырского пансиона наслаждается постановкой своей оперетты на подмостках дижонского театра, воспитанница пансиона, мечтавшая о театре, становится певицей и находит свое личное счастье в лице блистательного драгунского лейтенанта Шамплатро.

Премьера спектакля состоялась 30 декабря 2004 г. Спектакль рекомендован для зрителей старше 16 лет (16+). Пресс-служба Российского информационно-культурного центра в городе Баку 

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.