На сайте РИКЦ состоится онлайн показ спектакля Московского Театра Сатиры «Таланты и...

На сайте РИКЦ состоится онлайн показ спектакля Московского Театра Сатиры «Таланты и поклонники»

847
0
SHARE

В рамках совместного проекта Россотрудничества и портала OnLineТеатр в воскресенье 17 апреля в 13.00 часов по бакинскому времени состоится очередной ежемесячный свободный показ спектакля одного из московских театров.

Все посетители интернет-сайта Российского информационно-культурного центра в городе Баку (aze.rs.gov.ru) бесплатно смогут   посмотреть в режиме он-лайн спектакль Театра Сатиры «Таланты и поклонники».

По словам руководителя представительства Россотрудничества в Азербайджане Валентина Денисова, это уже третий в этом году он-лайн показ. «За это время Российский информационно-культурный центр в Баку получил множество положительных отзывов  от азербайджанских любителей театра», – отметил В. Денисов.

Ссылка на он-лайн трансляцию будет опубликована на сайте представительства Россотрудничества в Азербайджане aze.rs.gov.ru накануне мероприятия.

О спектакле «Таланты и поклонники»

Автор произведения: А.Н. Островский

Постановка: Борис Морозов

Главная героиня спектакля Сашенька Негина – молодая талантливая актриса — попадает накануне своего бенефиса в капкан обстоятельств. За эти три дня ее жизнь круто меняется.

Азарт интриги, прекрасные актерские работы, постановочный размах, с которым сделан спектакль, роскошь костюмов — все это вызывает неподдельный интерес благодарной публики.

Спектакль рекомендован для зрителей старше 12 лет (12+).

Премьера спектакля состоялась 24 октября 2010 года.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.