Стартовало проведение 12-й Национальной интернет-премии Азербайджана NETTY2016

Стартовало проведение 12-й Национальной интернет-премии Азербайджана NETTY2016

1358
0
SHARE

В соответствии с условиями проведения Национальной Интернет Премии Азербайджана NETTY2016 прием заявок на регистрацию сайтов – участников конкурса проходит с 15 марта по 30 апреля текущего года. С 1 мая по 7 мая осуществляется параллельное голосование Экспертного совета и Виртуального жюри для определения номинантов NETTY2016.

8 мая, основываясь на выборе номинантов Экспертного совета (совет выбирает по три номинанта в каждой их номинаций), и Виртуального жюри (жюри выбирает всего три номинанта из общего числа участников в номинации «Выбор Cети»), начинает свое голосование Академия NETTY.

Академия определяет единственного победителя премии в каждой из существующих номинаций. В рамках указанного периода также проводятся голосование по внеконкурсным почетным и поощрительным номинациям.

Финалисты номинаций NETTY2016 официально объявляются на торжественной церемонии. Победителям торжественно вручается главный приз конкурса – статуэтка NETTY. В церемонии награждения участвуют все номинанты премии.

Подробности на www.netty.az

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.