В Баку открылась фотовыставка «Россия – Азербайджан: 2015». Фоторепортаж

В Баку открылась фотовыставка «Россия – Азербайджан: 2015». Фоторепортаж

1112
0
SHARE

3 февраля в Российском информационно-культурном центре науки и культуры в Баку (РИКЦ) открылась фотовыставка «Россия – Азербайджан: 2015», приуроченная к предстоящему Дню дипломатического работника, который ежегодно отмечается 10 февраля в России, ее посольствах и представительствах за рубежом.

На открытие выставки пришли послы и сотрудники дипломатических представительств Беларуси, Казахстана, Киргизии, Таджикистана, а также представители общественных организаций российских соотечественников Азербайджана и средств массовой информации.  

К гостям с приветствием обратился Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации в Азербайджанской Республике Владимир Дорохин.

Затем он пригласил гостей РИКЦ осмотреть саму выставку. В этом году в нее вошли фотодокументы, отображающие главные события многостороннего российско-азербайджанского сотрудничества в 2015 году. На ней представлены фотографии встреч Президентов России и Азербайджана, членов Правительств наших стран, как в Москве, так и в Баку. Здесь присутствуют фотографии, рассказывающие о межрегиональном и гуманитарном сотрудничестве.

Конечно, организаторы выставки не обошли вниманием Первые Европейские игры в Баку и «Дом болельщиков России и Азербайджана», работавший в Российском информационно-культурном центре. Большой раздел выставки посвящен обширным культурным и образовательным связям России и Азербайджана в прошедшем году.

Выставка будет работать до 11 февраля с 11:00 до 16:00 часов, по адресу: город Баку, проспект Ходжалы, 20 (станция метро «Хатаи»).

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.