В Музее каменной летописи пройдут показы Azerbaijan Fashion Week

В Музее каменной летописи пройдут показы Azerbaijan Fashion Week

969
0
SHARE

С 1 по 3 мая в Музее каменной летописи пройдут показы 9-го сезона официальной недели моды страны Azerbaijan Fashion Week.

Среди участников 9-го сезона Azerbaijan Fashion Week значатся имена множества международных гостей. Казахстанский дизайнер Тамара Ламанукаева впервые продемонстрирует смешанную коллекцию, в которой нашли свое места как наряды для дам, так и для их детей. Alex Chzhen также впервые покажет детскую коллекцию в рамках специального блока детских показов. Леонид Жеребцов, чьи показы бакинская публика ждет с особым трепетом, в очередной раз подготовил крайне интересную концепцию. Его новая коллекция посвящена жертвам пластических операций, и принимая во внимание, особую атмосферу его предыдущих показов, мы с уверенностью можем сказать, что на подиуме вновь будет продемонстрировано что-то крайне неординарное. Также свое веское слово скажут дизайнеры из России, Украины, Турции, Грузии и Таджикистана. Крайне приятным и позитивным фактом является участие все большего числа азербайджанских дизайнеров, и в этот раз вновь самые интересные и яркие местные имена из fashion-мира будут представлены публике.

Вместе с основной программой показов пройдёт ставший традиционным Showroom Аzerbaijan Fashion Week, который даст возможность владельцам бутиков, байерам, прессе и просто гостям Недели напрямую пообщаться с дизайнерами, узнать о новинках сезона, открыть для себя новые имена, присмотреть что-то новое в гардероб, минуя долгую цепочку посредников и сэкономив время на поиск. Именно эти составляющиеся являются главными целями проведения Showroom Аzerbaijan Fashion Week.

trend.az

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.