Состоится международный симпозиум «SEAB – 2015. Биоразнообразие в Евразии»

Состоится международный симпозиум «SEAB – 2015. Биоразнообразие в Евразии»

1607
0
SHARE

С 1-го по 5-е июня 2015 года в Институте дендрологии состоится международный симпозиум «SEAB – 2015. Биоразнообразие в Евразии», сообщает inCity.az со ссылкой на НАНА.

Симпозиум пройдет при организации НАНА, Института дендрологии, Университета Памуккале Турции, Белорусского государственного университета, Казахского национального университета имени Аль-Фараби, Казахского института биологии и биотехнологии растений, Комитета науки Министерства образования и науки Республики Казахстан и Российского государственного аграрного университета.

Целью мероприятия является собрать вместе ученых и специалистов, экологов, институтов гражданского общества, отечественных и зарубежных социальных сообществ и обсудить биоразнообразие Евразии.

На конференции главным предметом обсуждения будут текущее состояние и охрана богатого биоразнообразия Евразии. На конференции более 100 научных сотрудников выступят с презентациями.

Отметим, что избранные статьи, представленные в симпозиум, будут опубликованы в международном импакт-факторном журнале Metabolizm (IJSM).

В рамках конференции организуются поездки в музеи, Дендрологический парк, Центральный ботанический сад.

В предстоящие годы, планируется проведения симпозиума в Азербайджане, Турции, Беларуси, Казахстане, России и других странах.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.