Путешествуйте бесплатно: AZAL разыгрывает 100 бесплатных авиабилетов

Путешествуйте бесплатно: AZAL разыгрывает 100 бесплатных авиабилетов

32
0
SHARE

Azerbaijan Airlines запускает уникальный конкурс «Время путешествовать», предлагая бесплатные авиабилеты туда и обратно по более чем 40 направлениям. Конкурс будет проходить с 1 по 21 февраля.

В рамках конкурса будут разыграны 100 бесплатных авиабилетов, каждый из которых включает в себя багажный лимит до 23 кг. В конкурсе могут принять участие все желающие старше 18 лет. Для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету на официальном сайте авиакомпании, перейдя по ссылке: https://bit.ly/azalcontestpr

50 победителей будут случайным образом выбраны в прямом эфире на официальной странице авиакомпании в Facebook. Результаты будут объявлены каждую неделю – 8, 15 и 22 февраля.

Каждый из 50 победителей получит по 2 бесплатных авиабилета туда и обратно: один для себя, другой для спутника путешествия. Важным условием является необходимость приобретения билетов на один и тот же рейс.

В конкурсе можно принять участие только один раз. Чартерные и код-шеринговые рейсы в рамках конкурса не рассматриваются.

Не упустите свой шанс стать счастливым обладателем бесплатных авиабилетов от AZAL!

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.