Продолжается благотворительная ярмарка «Холодные руки, горячее сердце», отмечающая свой 10-летний юбилей

Продолжается благотворительная ярмарка «Холодные руки, горячее сердце», отмечающая свой 10-летний юбилей

21
0
SHARE

На Площади фонтанов в Баку продолжается ярмарка «Холодные руки, горячее сердце».

Проект, олицетворяющий новогоднее настроение и чувство сострадания, позволяет не только развлечься, но и принести пользу.

Столпотворение на площади, где организована ярмарка, свидетельствует о большом интересе к благотворительной акции. В павильонах выставлены разнообразные красочные сладости.

Ярмарка «Холодные руки, горячее сердце», ставшая уже благородной традицией, подарила столице Азербайджана настоящее праздничное настроение.

Благотворительная ярмарка на этот раз отмечает свой 10-летний юбилей. По этому случаю в начале декабря прошлого года на Площади фонтанов была организована большая концертная программа с участием известных певцов. Ярмарка открыта для посещения с 1 декабря, вход бесплатный.

Ежегодно организуемая Фондом «Наргиз» примерно в это время благотворительная ярмарка «Холодные руки, горячее сердце» полностью оправдывает свое название. Среди посетителей можно увидеть детей. Для их развлечения на площади созданы специальные игровые зоны. В установленных здесь же деревянных киосках гостям предлагают сладости, парфюмерию, игрушки и елочные украшения.

Цель организаторов – не просто развлечь людей. «Холодные руки, горячее сердце» также является лучом надежды для десятков семей, которые обращаются в Фонд «Наргиз» со всей страны.

В этом году ярмарка состоит из 64 больших и 20 маленьких домиков, трех двухэтажных ресторанов, фотозоны, 4D кинотеатра, различных развлекательных зон и других тематических уголков. Благотворительная ярмарка, объединяющая теплые сердца, вызывает интерес как у местных жителей, так и у иностранных гостей.

Финансовая поддержка спонсоров ярмарки и все средства, полученные от продажи, идут на оплату лечения и реабилитации детей, страдающих различными заболеваниями.

Зимой наши руки холодны, но на сердце всегда тепло.

Отметим, что ярмарка, известная как «Бакинская зимняя сказка», продлится до 15 января.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.