Коллекция Cizgi Гюльнары Халиловой представлена на открытии Azerbaijan Fashion Week

Коллекция Cizgi Гюльнары Халиловой представлена на открытии Azerbaijan Fashion Week

9
0
SHARE

На открытии 14-го сезона официальной Недели моды страны – Azerbaijan Fashion Week в Музее каменной летописи состоялся показ коллекции Cizgi by Gulnara Khalilova известного дизайнера Гюльнары Халиловой.

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, дефиле было встречено с большим интересом и сопровождалось овациями зрителей.

Гюльнара Халилова – руководитель Центра национальной одежды Азербайджана, член Евразийской ассоциации этнодизайнеров, доктор философии по искусствоведению. Ранее коллекции Гюльнары Халиловой с успехом демонстрировались на неделях моды и международных мероприятиях в США, Великобритании, Швеции, Австрии, Румынии, Турции, России, Китае, Казахстане, Кыргызстане, Узбекистане, Болгарии, Норвегии и других странах.

В рамках 14-го сезона Азербайджанской недели моды помимо показов новых коллекций будут проведены панельные дискуссии, лекции и мастер-классы. С выпускниками профильных вузов и начинающими дизайнерами встретятся байеры, специалисты по продвижению в социальных сетях, а также опытные местные и зарубежные кутюрье, которые поделятся секретами своего успеха и расскажут о том, как развиваться и адаптироваться к постоянно меняющимся требованиям потребителей. В рамках проекта также объявлено о возрождении конкурса для молодых дизайнеров, основной темой которого станет recycling (полная переработка сырья с целью создания новых предметов).

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.