Первый отель под брендом Banyan Tree откроется в Европе

Первый отель под брендом Banyan Tree откроется в Европе

29
0
SHARE

Флагманский бренд Banyan Tree Group, одной из ведущих мультибрендовых гостиничных групп в мире, дебютирует в Европе благодаря подписанию Banyan Tree Varko Bay. Новый роскошный курорт расположится на полуострове Варко в Погонии, Этолоакарнания (Греция) в рамках успешного сотрудничества Banyan Tree с французской гостиничной группой Accor. Пятизвездочный курорт, запланированный к открытию уже в 2026 году, предложит для размещения 116 вилл и 45 фирменных резиденций, органично вписанных в потрясающие прибрежные ландшафты полуострова Варко в Погонии.

Благодаря новаторскому опыту Banyan Tree в концепции вилл с бассейном курорт подарит уникальное ощущение места силы и умиротворенности в комфортабельных и уютных пространствах с потрясающими видами на Ионическое море и близлежащие острова – Лефкас, Меганиси и Скорпиос, а также предложит роскошные программы для восстановления гармонии души и тела. В инфраструктуру отеля войдет отмеченный многочисленными наградами оздоровительный СПА-центр Banyan Tree Spa, центр водных видов спорта, несколько ультрасовременных залов для проведения деловых встреч и торжественных мероприятий, а также пляжный клуб, бары и три ресторана, включая фирменный ресторан Saffron, где гости смогут насладиться восхитительными блюдами тайской кухни.

В соответствии с ключевым принципом Banyan Tree, направленным на устойчивое развитие, строительство и дальнейшая эксплуатация Banyan Tree Varko Bay будут реализованы с особым вниманием к экологичности процессов и заботе об окружающей среде, а все гости будут погружены в потрясающую природную атмосферу. Построенный в сотрудничестве с греческой компанией Elastic Architects, отмеченной множеством наград, курорт стремится стать первым в Европе отелем, получившим золотой сертификат лидерства в энергетическом и экологическом проектировании LEED, а также примером устойчивого развития для гостиничного сектора. Применяя существующие практики Banyan Tree, курорт будет уделять приоритетное внимание ответственному водопользованию — 70% использованной воды будет применяться для орошения, получения электроэнергии с помощью возобновляемых источников и содействия росту растений. Banyan Tree создает красивые современные пространства, благоприятные для развития окружающей среды, покрывая большую часть своих отелей растительностью и формируя тропические курорты, ориентированные на развитие флоры.

К 2025 году Banyan Tree Group планирует добавить более 50 новых объектов к своему портфолио, состоящему из более чем 60 отелей по всему миру. Открытие нового Banyan Tree Varko Bay будет основываться на главных принципах бренда — экологичности и роскоши, ориентированных на благополучие гостей и укрепление лидерских позиций Banyan Tree в требовательной гостиничной индустрии.

Accor – ведущая мировая гостиничная группа, объединяющая 5 400 отелей, 10 000 ресторанов и баров, велнес-центры и коворкинги в 110 странах. Группа обладает одной из самых разнообразных и полностью интегрированных экосистем в индустрии гостеприимства, включающей более 40 гостиничных брендов от сегмента люкс до эконом, а также lifestyle-бренды совместно с Ennismore. Группа нацелена на позитивные действия через деловую этику, ответственный туризм, устойчивое развитие, вовлечение сообщества, разнообразие и инклюзивность. Основанная в 1967 году, Accor SA имеет штаб-квартиру во Франции и публично котируется на Парижской фондовой бирже Euronext (ISIN код: FR0000120404) и на внебиржевом рынке в США (тиккер: ACCYY). Более подробная информация доступна на сайте www.group.accor.com.

Banyan Tree предлагает гостям пространство для полного восстановления душевного равновесия и физического здоровья в фантастических локациях по всему миру. Откройте для себя заново романтику путешествий, отправляясь по знаковым местам, где вас ждут подлинные и незабываемые впечатления. Banyan Tree предлагает концепцию проживания на виллах с частными бассейнами с непревзойденным гостеприимством, аутентичным обслуживанием и неповторимым отдыхом премиум-класса.

Banyan Tree Group («Banyan Tree Holdings Limited» или «Группа») является одной из ведущих в мире независимых мультибрендовых гостиничных групп, ориентированных на реализацию устойчивого развития и благополучия, предлагая исключительные впечатления и аутентичный дизайн. Диверсифицированный портфель отелей, курортов, СПА-центров, галерей, полей для гольфа и резиденций Группы сосредоточен в экосистеме из 10 признанных брендов, включая Banyan Tree, Angsana, Cassia, Dhawa и Laguna, а также новых долгожданных — Homm, Garrya, Folio, и двух расширений бренда Banyan Tree — Escape и Veya.

Академия управления Banyan Tree Management Academy, основанная в 2008 году с целью повышения квалификации сотрудников и совершенствования управления, обучила более 8000 сотрудников в 23 странах. Группа получила признание за свою приверженность охране окружающей среды и развитию местных сообществ с помощью Глобального фонда Banyan Tree. Портфолио компании насчитывает более 60 отелей в 15 странах, при этом более 50 новых объектов находятся в стадии проектирования и строительства.

С 2016 года Banyan Tree Group и Accor связывает долгосрочное стратегическое партнерство, направленное на управление и развитие отелей под брендом Banyan Tree по всему миру. Компании предоставлен доступ к глобальной сети бронирования и продаж Accor, а также всемирной программе лояльности ALL – Accor Live Limitless.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.