Международная туристическая выставка AITF возобновляет работу

Международная туристическая выставка AITF возобновляет работу

26
0
SHARE

С 4 по 6 апреля в Баку Экспо-центре после трехлетнего перерыва в связи с пандемией откроется 19-я Азербайджанская международная выставка «Туризм и путешествия» (AITF 2023).

Как сообщает inCity.az, организатор мероприятия – компания Caspian Event Organisers.

Выставка является одним из ведущих мероприятий туристического рынка, которое традиционно собирает на своей площадке ведущих игроков данной отрасли, предоставляя им возможность наладить новые контакты, значительно расширить географию продаж, узнать о последних новинках и тенденциях сектора, а также найти новых партнеров и клиентов.

Мероприятие привлекает не только представителей этой отрасли, но и отечественных и зарубежных путешественников. Ежегодно тысячи людей пополняют ряды любителей путешествий, благодаря чему туризм получает все большее распространение. Выставка AITF 2023 станет платформой для открытия новых туристических направлений для азербайджанских путешественников.

AITF 2023 соберет компании из разных уголков мира – Азербайджана, Беларуси, Польши, Таиланда, Туниса, Словении, России и т.д. Национальными стендами будут представлены Беларусь, Чехия, Польша и Узбекистан.

Отметим, что в рамках выставки состоятся двусторонние деловые встречи (B2B), на которых представители отечественных и зарубежных компаний обсудят пути сотрудничества и другие формы партнерства. На выставке будет представлен ряд секторов, таких как образовательный туризм, недвижимость за рубежом, спортивный туризм, информационные технологии в туризме, охота и рыбалка, круизы, авиалинии, национальные и региональные управления по туризму, министерства, посольства, турагентства и туроператоры и др.

AITF 2023 является долгожданным событием для профессионалов туристической индустрии, ведь выставка дает импульс для восстановления туристической отрасли страны, где международные и местные компании оценивают потребность рынка и интерес потребителя, изучают конкурентную среду, выстраивают стратегию дальнейшей работы и многое другое.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.