Состоялась церемония вручения премии Azeri Business Award 2022

Состоялась церемония вручения премии Azeri Business Award 2022

50
0
SHARE

7 марта в Buta Palace состоялась церемония вручения Национальной премии в области бизнеса Azeri Business Award по итогам 2022 года.

На церемонии присутствовали представители аккредитованного в Азербайджане дипломатического корпуса, в том числе послы Бельгии, Молдовы и Румынии, различных государственных структур, ведущих компаний, менеджеры высшего звена, специалисты в различных отраслях экономики, журналисты.

Все лауреаты являются представителями ненефтяного сектора экономики, в том числе строительной отрасли, сферы производства строительных материалов, медицины, птицеводства, логистики и др.

Партнерами Azeri Business Award 2022 стали Autolux Azerbaijan и Faberlic, а друзьями мероприятия – компании Ganja Sharab, Hillside, Kobi Sno, Alison’s Atelier, NS design, Bizon, Art Gallery by Rauf Janibekov и King’ Style Tie & Parfum.

Перед церемонией вручения премии в Buta Palace была организована выставка-презентация товаров и услуг организаций и компаний-лауреатов Azeri Business Award.

Кроме того, партнер Azeri Business Award – Autolux Azerbaijan – провел презентацию полностью обновленного Jeep Grand Cherokee.

Затем состоялось вручение Национальной премии Azeri Business Award по итогам 2022 года.

Лауреатом персональной премии за вклад в развитие двусторонних отношений между странами стал чрезвычайный и полномочный посол Грузии в Азербайджане Зураб Патарадзе.

Другими обладателями премии Azeri Business Award 2022 были названы руководитель компании Qranit QP Рубаба Муршудова – в номинации «Персона года в горнодобывающей сфере», пластический и эстетический хирург Гюнель Байрамлы – за достижение высоких результатов в области пластической и эстетической хирургии, Camal LTD, бренд “İceland” – в номинации «Лидер в сфере производства мороженого», SƏBA ASC – в номинации «Компания года в области птицеводства», Biləsuvar Aqro – в номинации «Компания года в сфере производства молочной продукции и сливочного масла», FAB Boya və Kimya Sənayesi – в номинации «Компания года. Производитель качественных красок», Crystal Beton – в номинации «Компания года в сфере производства бетона». Лауреатами также были объявлены Национальный научно-практический институт спортивной медицины и реабилитации (MİTRİ) – за достижение высоких результатов в сфере медицины и реабилитации, Voltaj Elektrik Quraşdırma və Təmir Tikinti – в номинации «Качественный партнер», LV Caspian Limited – в номинации «Логистическая компания года», сеть ресторанов ByCafeCity– в номинации «Выбор клиента», AZPRINT – в номинации «Типография года», KATV1 – в номинации «Кабельный оператор года», İydə Perfumery – в номинации «Парфюмер года», Bakı OTIS Lift – «Лидер по продаже, монтажу и сервисному обслуживанию пассажирского и грузового лифтового оборудования».

Азербайджанское государственное информационное агентство – АЗЕРТАДЖ стало лауреатом премии Azeri Business Award 2022 в номинации «Информационное агентство года».

В этот вечер гостей и лауреатов также приятно порадовало живое музыкальное исполнение.

Среди информационных партнеров мероприятия – АЗЕРТАДЖ, İnsider.az, Report.az, Urban.az, Marja.az и Rockvell.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.