Санкт-Петербургские писатели встретились с писателями Азербайджана

Санкт-Петербургские писатели встретились с писателями Азербайджана

28
0
SHARE

В Союзе писателей Азербайджана состоялась встреча писателей из Санкт-Петербурга с руководством и членами Союза, российскими соотечественниками, творческой интеллигенцией Баку.

Приветствовали собравшихся гостей народный писатель Азербайджана председатель Союза писателей Республики Анар Рзаев, народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев, секретарь Союза писателей по международным связям, поэт, переводчик Салим Бабуллаоглу, заместитель председателя Комитета по внешним связям Санкт-Петербурга Сергей Марков.

Петербургские писатели и поэты Евгений Лукин и Владимир Шемшученко рассказали гостям мероприятия о своем творчестве, поделились планами и продекламировали собственные произведения.

Данное мероприятие состоялось в рамках проекта «Празднуем Масленицу вместе с Санкт-Петербургом», организатором которого выступает Комитет по внешним связям Санкт-Петербурга при поддержке Посольства Российской Федерации в Азербайджанской Республике, Русского дома в Баку и «Центра Россиеведения» Азербайджанского университета языков.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.