Состоялось общее ежегодное собрание летного состава AZAL

Состоялось общее ежегодное собрание летного состава AZAL

12
0
SHARE

1 марта состоялось общее ежегодное собрание летного состава Национального авиаперевозчика Азербайджана (AZAL).

В своем вступительном слове президент AZAL Джахангир Аскеров выразил благодарность всему летному составу за высочайший профессионализм и ценный вклад в развитие гражданской авиации.

Успешное развитие гражданской авиации Азербайджана сегодня стало возможным благодаря постоянной поддержке и заботе Президента Ильхама Алиева, отметил Джахангир Аскеров.

По его словам, также благодаря высокой квалификации и коллективному труду всех авиаторов гражданская авиация Азербайджана продолжает занимать лидирующие позиции в регионе, подтверждая безупречную репутацию надежного перевозчика.

Он особо отметил, что обеспечение безопасности полетов является наивысшим приоритетом Национального перевозчика Азербайджана. Успешное прохождение последнего аудита IOSA вновь подтвердило сохранение высочайшего уровня безопасности полетов и соответствие деятельности авиакомпании самым строгим международным требованиям. Уделяя значительное внимание вопросам безопасности полетов и эффективности авиаперевозок, AZAL активно работает над внедрением передовых технологий и решений, позволяющих повысить уровень безопасности полетов и качество обслуживания пассажиров.

«Поддержание высокого уровня безопасности и предоставление качественного обслуживания пассажирам – это ежедневный труд сплоченного и дружного коллектива AZAL. Это работа каждого из наших авиаторов – от техников до персонала, который трудится на земле и на борту самолета», – сказал Джахангир Аскеров.

По его словам, каждый сотрудник авиакомпании стремится к тому, что пассажиры азербайджанских авиаперевозчиков чувствовали себя комфортно и безопасно на борту, а также получали высокий уровень сервиса, отвечающий самым строгим правилам авиаотрасли.

Джахангир Аскеров отметил, что руководство на постоянной основе поддерживает конструктивный диалог с летным составом, направленный на совместное решение вопросов и реализацию значимых целей. По его словам, в AZAL созданы условия, позволяющие сотрудникам проявить свой потенциал и использовать опыт для достижения общих задач авиакомпании.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.