Пользователи QIWI смогут переводить деньги в Азербайджан

Пользователи QIWI смогут переводить деньги в Азербайджан

164
0
SHARE

В QIWI Кошельке стали доступны переводы на карту любого банка Азербайджана.

Как сообщили inCity.az в пресс-службе QIWI, пользователи QIWI могут переводить деньги в приложении, веб-версии кошелька, а также с терминалов. Чтобы отправить средства в азербайджанский банк, нужно перейти в раздел “Перевод на карту” и выбрать внизу списка “Пополнение карт Азербайджана”.

Переводы доступны в азербайджанских манатах, долларах и евро. Списание для отправителя производится в рублях. Курс конвертации устанавливается на стороне банка-партнера, дополнительную комиссию за перевод QIWI не взимает.

QIWI Кошелек — виртуальный кошелек для хранения электронных денег. С 1 июля 2022 года пользователи QIWI Кошелька получили возможность оформить виртуальные и физические карты из биопластика на базе национальной платежной системы «Мир». Виртуальный вариант карты для бесконтактной оплаты смартфоном можно подключить к Mir Pay и Samsung Pay.

***
QIWI — ведущий провайдер передовых платежных и финансовых сервисов в России и СНГ. Мы работаем в сфере инновационных финансовых технологий, чтобы упростить и повысить безопасность процесса цифровизации платежей. Мы предлагаем широкий ассортимент продуктов по нескольким направлениям: экосистема платежных и финансовых услуг QIWI для В2В и В2С клиентов, цифровые финансовые продукты ROWI для малого и среднего бизнеса, а также ряд других проектов.

 

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.