В Баку выпадет снег

В Баку выпадет снег

19
0
SHARE
Фото: 1news.az

В Баку выпадет снег, мокрый снег.

Об этом говорится в распространенном Национальной гидрометеорологической службой предупреждении об изменении погодных условий на территории страны.

После нескольких дней относительно мягкой погоды в Баку и на Абшеронском полуострове, начиная с 8 января ожидается изменение погодных условий, будут осадки, мокрый снег и снег. С вечера 7 января до полудня 9 января в отдельных местах полуострова усилится северо-восточный ветер.

Температура воздуха понизится на 10-12° по сравнению с предыдущими днями, ночью 1-3°, днем около 0° мороза. Возможно с вечера 8 до 12 января на дорогах будет гололед.

После нескольких дней относительно мягких погодных условий в районах Азербайджана, вечером с 7 января, начиная с северных и западных районов до 12 января на территории страны погодные условия изменятся, ожидаются дождь, мокрый снег и снег, в некоторых местах возможно интенсивного характера.

Северо-восточный ветер местами усилится с вечера 7 до полудня 9 января.

Температура воздуха понизится на 10-12° по сравнению с предыдущими днями, ночью составит 2-6°, днем от 2° мороза до 3° тепла, а в горных районах ночью 10-15°, днем 5-8° мороза.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.