В Баку состоятся международные выставки «Medinex» и «Beauty Azerbaijan»

В Баку состоятся международные выставки «Medinex» и «Beauty Azerbaijan»

36
0
SHARE

C 3 по 5 ноября в Баку Экспо Центре состоится Международная Выставка Медицинских Инноваций «Medinex» и Азербайджанская Международная Выставка Индустрии Красоты «Beauty Azerbaijan». Выставки пройдут в традиционном формате после долгой паузы, вызванной пандемией коронавируса. Профессионалы отрасли встретятся вновь впервые за два года для восстановления деловых контактов и приобретения новых, получения актуальной информации, заключению выгодных контрактов.
Medinex – это бизнес-платформа, объединяющая специалистов в области здравоохранения. Ведущие отечественные и зарубежные производители и дистрибьюторы с целью оказания содействия совершенствованию клиник страны и повышению эффективности лечения, представят на выставке свои новые продукты и услуги.

Экспозиция выставок объединяет более 90 компаний из 12 стран мира, среди которых Азербайджан, Алжир, Беларусь, Дания, Италия, Казахстан, Пакистан, Российская Федерация, Словения, Турция, Япония, Швейцария и другие.

В этом году выставка «Medinex 2022» проходит при активном участии и поддержке Объединения по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана – (TƏBİB) и Государственного Агенства обязательного медицинского страхования.

Золотым спонсором выставки Medinex 2022 является Zeytun Pharmaceuticals LLC. Так же спонсорами выставки выступают компании AzeriMed, Referans Klinik & Laboratoriya.

На выставке будут представлены: лабораторное оборудование, медицинское оборудование, медицинские изделия, медицинский туризм, медицинское образование, фармацевтика и препараты, витамины и БАД-ы, оптика, стоматология, ортопедия, санитарный транспорт, клиники и многое другое.

На одной площадке с выставкой Medinex будет проходить событие в сфере индустрии красоты – «Beauty Azerbaijan». В рамках выставки будут представлены такие секторы как, изделия для косметологии и эстетической медицины, парфюмерия, средства личной гигиены, натуральная косметика, cредства по уходу за волосами и телом, декоративная косметика, профессиональная косметика, салонное оборудование и парикмахерские принадлежности и многое другое станут неотъемлемой частью выставки.

В рамках выставки Medinex запланировано проведение деловых мероприятий, в которых примут участие специалисты различных областей медицины. Так, на выставку «Medinex» приезжает специальный гость врач-психиатр клиники «ДокДети», учредитель Ассоциации Психиатров и Психологов за научно обоснованную практику – Елисей Осин, который выступит на тему «Диагностика и терапия аутизма – технологии» для психиатров, неврологов, а так же родителей.
Так же на панельных дискуссиях будут обсуждаться следующие темы: «Инновационный подход к диагностике и лечению заболеваний», «Системы нового поколения в диагностике и их клинические преимущества», «Современные методы диагностики и лечения в педиатрии», «Инновационные технологии в медицине», «Инновационные лекарственные средства» и многое другое. Подробную информацию о дополнительных мероприятиях можно найти на официальном сайте выставки: https://medinex.az/ru-programme/ . Также по традиции планируется проведение деловых В2В встреч, в которых примут участие местные и зарубежные предприниматели.

Таким образом, выставки Medinex и Beauty Azerbaijan – это отличная возможность собрать специалистов отрасли на одной площадке, укрепить деловые отношения, а также расширить географию продаж.
Организатором выставок является компания Сaspian Event Organisers.
Самые последние новости с выставок будут оперативно размещаться на сайтах выставок и в социальных сетях: www.medinex.az www.beautyexpo.az/

 

 

 

 

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.