Выставки Medinex и Beauty Azerbaijan состоятся в ноябре в Баку

Выставки Medinex и Beauty Azerbaijan состоятся в ноябре в Баку

52
0
SHARE

C 3 по 5 ноября в Баку Экспо Центре cостоится Международная выставка медицинских инноваций Medinex и Азербайджанская международная выставка индустрии красоты Beauty Azerbaijan.

Как сообщили inCity.az, в компании Сaspian Event Organisers, выставки пройдут в традиционном формате после долгой паузы, вызванной пандемией коронавируса. Профессионалы отрасли встретятся вновь впервые за два года для восстановления деловых контактов и установления новых, получения актуальной информации, заключения выгодных контрактов.

Medinex – это бизнес-платформа, объединяющая специалистов в области здравоохранения. Ведущие отечественные и зарубежные производители и дистрибьюторы с целью оказания содействия совершенствованию клиник страны и повышению эффективности лечения, представят на выставке свои новые продукты и услуги.

Экспозиция выставок объединяет более 50 компаний из 13 стран мира, среди которых Азербайджан, Алжир, Беларусь, Дания, Италия, Казахстан, Пакистан, Россия, Словения, Турция, Украина, Япония, Швейцария и другие.

В этом году выставка Medinex 2022 проходит при активном участии и поддержке Объединения по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана – (TƏBİB) и Государственного агентства обязательного медицинского страхования.

Золотым спонсором выставки Medinex 2022 является Zeytun Pharmaceuticals LLC. Так же спонсорами выставки выступают компании AzeriMed, Referans Klinik & Laboratoriya.

На выставке будут представлены: лабораторное оборудование, медицинское оборудование, медицинские изделия, медицинский туризм, медицинское образование, фармацевтика и препараты, витамины и БАД-ы, оптика, стоматология, ортопедия, санитарный транспорт, клиники и многое другое.

На одной площадке с выставкой Medinex будет проходить событие в сфере индустрии красоты – Beauty Azerbaijan. В рамках выставки будут представлены такие секторы как, изделия для косметологии и эстетической медицины, парфюмерия, средства личной гигиены, натуральная косметика, cредства по уходу за волосами и телом, декоративная косметика, профессиональная косметика, салонное оборудование и парикмахерские принадлежности и многое другое станут неотъемлемой частью выставки.

В рамках каждой выставки запланировано проведение различных деловых и культурных мероприятий, информацию о которых можно найти на официальных сайтах. Также по традиции планируется проведение деловых В2В встреч, в которых примут участие местные и зарубежные предприниматели.

Таким образом, выставки Medinex и Beauty Azerbaijan – это отличная возможность собрать специалистов отрасли на одной площадке, укрепить деловые отношения, а также расширить географию продаж.

Организатором выставок является компания Сaspian Event Organisers.

Самые последние новости с выставок будут оперативно размещаться на сайтах выставок и в социальных сетях: www.medinex.az  www.beautyexpo.az/

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.