В Баку осенью откроют шоу-рум продукции Дагестана

В Баку осенью откроют шоу-рум продукции Дагестана

79
0
SHARE

29 июля Торговый представитель России в Азербайджане Руслан Мирсаяпов провел рабочую встречу с руководителем Центра поддержки экспорта Республики Дагестан Русланом Абаскулиевым. В ходе встречи были обсуждены возможности поставок дагестанской продукции на азербайджанский рынок и подготовка к организации очной бизнес-миссии предпринимателей Дагестана в Азербайджан.

В рамках бизнес-миссии, которая запланирована на IV квартал текущего года, состоится запуск работы шоу-рума продукции Республики Дагестан на площадке представительства Россотрудничества в Азербайджане.

Шоу-рум представит производимую в Дагестане экспортную продукцию: продукты питания, строительные материалы, IT-разработки. Запланирована видео презентация туристического и инвестиционного потенциала республики. “Вход в шоу-рум будет абсолютного свободный, посетить могут все желающие. Кроме того, мы сейчас работаем с бизнесменами из Азербайджана, которые смогут ознакомиться с продукцией, которая будет представлена на площадке шоу-рума на постоянной основе”, – добавил Руслан Абаскулиев.

Размещение шоу-рума организовано ЦПЭ Республики Дагестан при поддержке МИД России и общероссийской общественной организации “Опора России”.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.