В Баку впервые пройдет флайборд-шоу на Каспии

В Баку впервые пройдет флайборд-шоу на Каспии

90
0
SHARE

В рамках аэрокосмического и технологического фестиваля «TEKNOFEST Азербайджан» наряду с технологическими конкурсами и мероприятиями, для жителей столицы будут организованы развлекательные программы.

«TEKNOFEST Азербайджан» впервые пройдет в Баку 26-29 мая этого года при совместной организации Фонда Турецкой технологической команды (T3 Foundation), Министерства цифрового развития и транспорта Азербайджанской Республики и Министерства промышленности и технологий Турецкой Республики.

Впервые в Баку пройдет флайборд-шоу на воде, которое представит известный испанский флайбордист Линдси МакКуин, который ранее успешно участвовал в чемпионатах мира по флайборду в Катаре и Дубае, говорится в сообщении пресс-службы Министерства цифрового развития и транспорта АР.

За великолепным флайборд-шоу можно будет наблюдать дважды в день в течение 4 фестивальных дней.

В сопровождении загадочной музыки и энтузиазма участников фестиваля испанский спортсмен продемонстрирует несколько удивительных трюков на воде: на высоте 10-15 метров над водой он совершит умопомрачительные сальто, вращаясь вокруг своей оси. При этом Л.МакКуин останется висеть в воздухе, а затем продемонстрирует ныряющие трюки.

В рамках фестиваля программа водных флайборд-развлечений подарит незабываемые моменты просмотра шоу из Национального приморского парка, сообщает Trend.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.