Женская группа из Азербайджана стала чемпионом Всемирных соревнований по акробатической гимнастике

130
0
SHARE

Азербайджанские гимнастки заняла первое место среди женских групп в возрастной категории 13-19 лет на XII Всемирных соревнованиях среди возрастных групп по акробатической гимнастике в Баку, сообщает Trend. Результат женской группы составил 28.930 балла.

В состав азербайджанской женской группы входят Лейла БашироваНазрин Фарманова и Мансума Мамедзаде.

На втором месте группа из Бельгии (28.650 балла), третье место заняла женская группа из России (28.400балла).

В финалах гимнастки представили комбинированные упражнения.

Отметим, что XII Всемирные соревнования среди возрастных групп по акробатической гимнастике проходят 3-6 марта. В соревнованиях, которые впервые организует Федерация гимнастики Азербайджана, участвуют 438 гимнастов из 24 стран.