Азербайджанский боец ММА Нариман Аббасов защитил чемпионский пояс и титул AMC FIGHT...

Азербайджанский боец ММА Нариман Аббасов защитил чемпионский пояс и титул AMC FIGHT NIGHTS

831
0
SHARE

Сегодня, 18 сентября, азербайджанский боец ММА (смешанные единоборства) выступил на турнире в России.

Как сообщает inCity.az, в рамках ТУРНИРА ПАМЯТИ АБДУЛМАНАПА НУРМАГОМЕДОВА в Москве на Арене “КРОКУС ЭКСПО”, Нариман Аббасов защитил чемпионский титул AMC Fight Nights Global в поединке с Шамилем Завуровым.

AMC Fight Nights Global провела совместный турнир с организацией Eagle FC, владельцем которой является Хабиб Нурмагомедов. Турнир был посвящен памяти отца Хабиба Абдулманапа Нурмагомедова. И главным боем вечера стал поединок за титул в легком весе между Нариманом Аббасовым и Шамилем Завуровым. Данный бой стал прощальным для 36-летнего Шамиля, и он намерен завершить карьеру титулом в легком весе организации AMC FNG.

Сам Нариман Аббасов также прокомментировал бой: «Завуров не только известный и опытный боец, но еще и очень уважаемый. Вечная память Абдулманапу Нурмагомедову. Allah rəhmət eləsin.


За несколько дней до главного чемпионского поединка был представлен промо-ролик боя Наримана Аббасова с Шамилем Завуровым!

Экс-чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов поделился ожиданиями от боя Шамиля Завурова с азербайджанцем Нариманом Аббасовым в рамках турнира памяти Абдулманапа Нурмагомедова.

— Шамиля ждет серьезный бой с Аббасовым. Мы специально выбрали такого тяжелого соперника, мы намерены выиграть. Ждем тяжелый бой, но хотим уйти из клетки с победой. У Шамиля за плечами 50 поединков, у него огромный опыт. Нариману 27 лет, я знаю, что это такое, когда перед контрактом с UFC был сильно заряжен. Слышал, что Аббасов хочет уехать за океан после боя с Завуровым, но у Шамиля другие планы, — сказал Нурмагомедов в эфире «Матч ТВ»

Чемпионский поединок и отважная победа азербайджанского бойца Наримана Аббасова.

Нариман Агахан оглы Аббасов (азерб. Nəriman Ağaxan oğlu Abbasov) родился 1 февраля 1994 года в Азербайджане.

Боец ММА Нариман Аббасов представляет Азербайджан. Начал свою профессиональную карьеру в 2013 г. и на данный момент провел боев: 29, из которых победил 27 и проиграл 3. Принимал участие в турнирах таких промоушенов как ACA, FNG, GEFC. Встречался в поединках с такими соперниками, как: Дмитрий Горобец, Саджад Мохаммади, Сэйд Лабат.

Новость обновляется

 

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.