В Баку пройдет футбольный турнир «Red Bull Neymar Jr’s Five»

В Баку пройдет футбольный турнир «Red Bull Neymar Jr’s Five»

121
0
SHARE

Футбольный турнир «Red Bull Neymar Jr’s Five», представленный знаменитым игроком сборной Бразилии и «Пари Сен-Жермен» Неймаром, в очередной раз пройдет в Азербайджане. По многочисленным просьбам заявившихся команд сроки проведения соревнования были изменены.

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, отборочные этапы соревнования состоятся 12 сентября в Гяндже, а 28-29 августа и 4-5 сентября в Баку. Финальный раунд турнира, по итогам которого и определится победитель от Азербайджана, пройдет 19 сентября в Баку.

Всем желающие принять участие на турнире «Red Bull Neymar Jr’s Five» необходимо пройти регистрацию. Учитывая ограниченные места, просьба как можно скорее оформить регистрацию. Для участников, которые планируют выступит на этапе в Гяндже, регистрация завершится 10 сентября.

Отметим, что «Red Bull Neymar Jr’s Five» является глобальным футбольным турниром «пять на пять», объединяющим болельщиков со всего мира. Ежегодно количество стран, присоединяющихся к этому проекту, растет. Увеличивается и география турнира.

В этом году соревнования будет еще более масштабным: отборочные этапы пройдут на шести континентах в более чем 60-ти государствах. Победители своих национальных финалов получат право выступить на всемирном финале турнира, который пройдет в декабре в Бразилии.

В соревновании могут принять участие команды из семи человек в возрасте от 18-ти до 35-ти лет. В соответствии с регламентом турнира каждый матч продолжается 10 минут. Каждый гол в ворота соперника приводит к тому, что площадку покидает один игрок соперника. Встреча продолжается до тех пор, пока не площадке не останется один игрок противоборствующей команды или же когда время игры подойдет к концу. Победительницей считается команда, у которой осталось больше игроков.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.