В Баку презентовали сайт www.migrationto.az

В Баку презентовали сайт www.migrationto.az

465
0
SHARE

23 января в Государственной миграционной службе (ГМС) состоялось мероприятие, посвященное вручению «Проездного документа» лицам, получившим статус беженца в Азербайджанской Республике и презентации сайта www.migrationto.az.

Как сообщает inCity.az со ссылкой на АЗЕРТАДЖ, в мероприятии приняли участие представители различных государственных структур, аккредитованного в Азербайджане дипломатического корпуса, неправительственных организаций (НПО).

Сайт www.migrationto.az, разработанный в рамках проекта «Поддержка реализации партнерства по мобильности между Азербайджаном и Европейским союзом (MOBİLAZE)», реализуемый совместно с Международным центром по развитию миграционной политики (МЦРМП), представляет совершающим визит в нашу республику иностранцам и не имеющим гражданства лицам информацию об услугах, оказываемых соответствующими государственными структурами, а также о культуре, обычаях и традициях, достопримечательностях нашей страны. Сайт также создан с целью поощрения туристического и инвестиционного потенциала Азербайджана. Планируется дальнейшее расширение языковых возможностей веб-сайта, который в настоящее время функционирует на трех языках (азербайджанском, русском и английском).

Начальник главного управления миграционной политики и правового обеспечения Государственной миграционной службы Вахид Гахраманов проинформировал о содержании нового сайта. Он отметил, что веб-страницей смогут воспользоваться не только иностранцы, но и зарубежные представительства в Азербайджане.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.