Ильхам Алиев и Владимир Путин поздравили Михаила Гусмана с 70-летием

Ильхам Алиев и Владимир Путин поздравили Михаила Гусмана с 70-летием

504
0
SHARE

Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев и президент Российской Федерации Владимир Путин поздравили первого заместителя генерального директора ТАСС Михаила Гусмана с 70-летним юбилеем, сообщает inCity.az.

“Ваш широкий кругозор, деловые и личные качества снискали Вам заслуженный авторитет и уважение. Благодаря особому творческому подходу, богатому опыту и высокому профессионализму проект “Формула власти”, бессменным автором и ведущим которого Вы являетесь, пользуется большой популярностью у зрительской аудитории во всем мире.

В Азербайджане Вас любят и особенно ценят. На протяжении длительного времени Вы вносите большой вклад в расширение азербайджано-российских культурных связей, способствуя тем самым развитию и укреплению дружественных отношений между Азербайджанской Республикой и Российской Федерацией”, – говорится в поздравлении президента Ильхама Алиева.

Президент Ильхам Алиев подписал Распоряжение о награждении Михаила Гусмана  орденом «Шараф» за многолетнюю плодотворную деятельность в развитии взаимных связей между Азербайджанской Республикой и Российской Федерацией.

Президент Владимир Путин также поздравил юбиляра с 70-летием.

“Многие годы Ваша профессиональная биография и вся Ваша жизнь тесно связаны с одним из старейших и наиболее авторитетных информационных агентств страны. Высочайшая компетентность и эрудиция, талант журналиста и интервьюера и, конечно, значимый творческий, созидательный вклад в развитие легендарного ТАСС и современных отечественных СМИ снискали Вам самое искреннее признание. Желаю Вам здоровья, успехов и всего наилучшего”, – отмечается в поздравлении президента Владимира Путина.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.