Нигяр Арпадараи: Концерты звезд в рамках гоночного уикенда Формулы-1 вернутся на бульвар

Нигяр Арпадараи: Концерты звезд в рамках гоночного уикенда Формулы-1 вернутся на бульвар

1193
0
SHARE

В конце октября Операционная компания Baku City Circuit запустила продажу билетов на 2020 Гран При Азербайджана. Пройдут королевские гонки 5-7 июня и станут юбилейными, болиды Формулы-1 в пятый раз пронесутся по улицам Баку.

О том, какие новшества ожидаются на бакинском этапе Формулы-1, рассказала руководитель отдела маркетинга и коммуникаций BCC Нигяр Арпадараи.

“В следующем году у нас будет множество проектов, как социальных и образовательных, так и проектов для журналистов. Мы видим, как с каждым годом растет число аккредитованных на Формулу-1 местных журналистов. И это значит, что мы довольно активно сотрудничаем с нашей прессой, проводя для них различные мероприятия.

Мы готовимся к юбилейной гонке особым образом, поэтому у нас будет интересная развлекательная программа. Также будет проведена работа с бизнес-сектором”, – отметила Н. Арпадараи.

По ее словам, гоночный уикенд в Баку отличается от других этапов Формулы-1 именно наличием насыщенной развлекательной программой.

“Такой формат, как зоны развлечений и концерты в рамках Формулы-1, есть, например, в Сингапуре и Бахрейне, а вот на европейских гонках мы этого не встречаем, поскольку у них уже есть сформировавшаяся база фанатов. Бакикнский этап Формулы-1 – это не только зрелищное соревнование, это еще и популяризация нашей страны на мировой арене”, – сказала руководитель отдела маркетинга и коммуникаций BCC.

Она добавила, что исходя из опыта прошлых лет концерты мировых звезд в рамках развлекательной программы гоночного уикенда вернутся на бульвар.

Отметим, что компания BCC объявила о раннем бронировании 4-дневных билетов на Формулу-1 по специальной цене – ниже номинальной на 20%. Данная скидочная кампания действует до 15 января 2020 года. Билеты можно приобрести в кассах города и пункте продажи BCC в Park Bulvar, а также онлайн на официальном сайте компании www.bakucitycircuit.com.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.