Во Владивостоке пройдет очередной Восточный экономический форум

Во Владивостоке пройдет очередной Восточный экономический форум

599
0
SHARE
forumvostok.ru

4–6 сентября 2019 г. во Владивостоке на площадке кампуса Дальневосточного федерального университета состоится очередной Восточный экономический форум (ВЭФ).

V Восточный экономический форум является крупнейшей международной площадкой для обсуждения стратегии развития политических, экономических и культурных связей России и стран Азиатско-Тихоокеанского региона. В форуме примут участие руководители России и соседних государств Азиатско-Тихоокеанском региона (АТР).

В рамках ВЭФ будет представлен целый пул перспективных российских и зарубежных инвестиционных проектов, пригодных для практической реализации.

За годы проведения форум стал признанной международной площадкой для обсуждения многостороннего сотрудничества в АТР. Это подтверждает участие в ВЭФ-2018 представительных делегаций во главе с первыми лицами государств. Объединение на одной площадке ведущих политиков, бизнесменов, ученых и экспертов практически из всех стран АТР создает уникальную основу для международной кооперации. ВЭФ-2018 стал рекордным по сумме подписанных соглашений, что подчеркивает его высокую практическую результативность. В текущем году юбилейный форум соберет представительный состав участников, заинтересованных в дальнейшей интеграции Дальнего Востока в экономику АТР.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.