C 1 августа стартует прием заявок на конкурс “Социальные проекты”

C 1 августа стартует прием заявок на конкурс “Социальные проекты”

697
0
SHARE

С 1 августа Общественное объединение «Региональное развитие» Фонда Гейдара Алиева приступает к приему проектов на конкурс «Социальные проекты».

Регистрация участников и прием проектных предложений будет проходить с 1 августа до 18.00 20 ноября 2019 года на сайте Общественного объединения «Региональное развитие» (www.riib.az), и участники конкурса в электронном порядке будут проинформированы о результатах.

Представленные на конкурс проекты охватывают инициативы, касающиеся обеспечения физического, социального, интеллектуального и духовного развития членов общества, а также защиты их жизни и здоровья; инициативы о развитии науки и образования, реализации инновационных идей и совершенствовании просветительской работы; инициативы об охране природы и окружающей среды; инициативы о защите толерантности и инклюзивной среды в обществе, создании равных возможностей в этой области и другие социальные проекты.

С правилами конкурса можно ознакомиться на сайте www.riib.az. Кроме того, можно обратиться по телефонам (012) 488 01 50, (050) 600 01 50 и в колл-центр «150».

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.