Самая смешная лига страны завершила сезон

Самая смешная лига страны завершила сезон

448
0
SHARE

На сцене Театра юного зрителя состоялся финал Азербайджанской Юниор Лиги КВН.

Самыми юными, веселыми и находчивыми бакинцами оказались команды: «АтоМы» (школа N23), «Ничего Личного» (школа номер 189-190), «Палата номер 6» (школа -лицей номер 6), «Фиксики» (Технико – гуманитарный лицей N 16), “Сборная 17-ой школы», «Чебупели» (школа N 167), «21 век» (Общеобразовательный комплекс «XXI век»).

Именно в таком составе команды вступили в решающий поединок, дабы оспорить титул лучшей команды сезона.

Игру судили актриса, участница легендарной команды КВН «Парни из Баку» Яна Никитина, заслуженная артистка Тунзаля Агаева, композитор Иса Меликов, радиоведущий и ди-джей Эмиль Насиров, а также руководитель Азербайджанской лиги КВН Рашад Азизов.

Команды сразились в двух конкурсах – «Приветствие» и «Биатлон».

Игру вели известные молодые квнщики Энвер Исмаилов и Рауль-Фикрет Азизли.

Финал запомнился искрометным юмором, огромным количеством убойных шуток и невероятно позитивной атмосферой в зале.

«Находясь в жюри я получила колоссальное удовольствие от игры и от каждого из вас! Вы абсолютно уникальные таланты!» – обратилась к участникам певица Т. Агаева.

Вердикт дался жюри не просто. В результате напряженной борьбы победителем становится команда «Сборная 17-ой школы» из поселка Ахмедлы.

Второе место у ребят из «Палаты номер 6», а «бронза» сезона у юных квнщиков из команды «Фиксики».

Кроме того, жюри обозначило некоторых участников в отдельности.

Так, «Лучшим актером» вечера был признан фронтмен команды «Сборная 17-ой школы» Сакиф Магеррамов, «Лучшей актрисой» стала Исмет Гулиева из команды «Ничего Личного».

Почетный диплом «Самой креативной команды» достался «Фиксикам», которые покорили своей непосредственностью как жюри, так и всех зрителей.

Подводя итоги сезона, Рашад Азизов поблагодарил всех квнщиков за вклад в развитие школьного КВН в стране, и выделил интересный факт:

«22 года назад в Баку состоялся финал КВН, в котором участвовали городские школы и одна команда с поселка Ахмедлы. Это также была школа N 17.

Но тогда ребята проиграли. И вот сегодня, спустя столько лет, команда из Ахмедлов взяла реванш и победила городские школы, с чем мы ее от души поздравляем!»

Азербайджанская Лига КВН благодарит за поддержку и всестороннюю поддержку Министерство молодежи и спорта в лице министра Азада Рагимова, Фонд молодежи в лице – Фарида Джафарова, Министерство образования в лице министра – Джейхуна Байрамова, Главное городское управление молодежи и спорта в лице Рагифа Аббасова и Союз молодежных студенческих организаций.

Отдельная благодарность компаниям, поддержавшим финальную игру: EduGrata tehsil merkezi, Phobia virtual realliq, Pink Accesories и Palidli Sahil.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.