Юбилейная Интернет-Премия NETTY2019 приглашает к участию

Юбилейная Интернет-Премия NETTY2019 приглашает к участию

508
0
SHARE

Началось проведение Национальной Интернет-премии Азербайджана NETTY2019.

Отмечающая в 2019 году 15-летие, премия NETTY ежегодно выявляет и награждает лучшие азербайджанские ИТ-проекты, веб-ресурсы, приложения и передовых деятелей в сфере информационных технологий.

Прием заявок участников конкурса будет продолжаться на сайте www.netty.az с 17 апреля по 24 мая 2019 года. С 24 мая по 31 мая проходит голосование Экспертного совета и Виртуального жюри, формирующее список номинантов.

1 июня для определения победителей из числа номинантов начнет свое голосование Академия NETTY.

Победители NETTY2019 официально объявляются на торжественной церемонии награждения. Победителям вручается главный приз конкурса – статуэтка NETTY. На церемонию приглашаются все номинанты премии.

На соискание премии можно выдвигать веб-сайты, приложения, страницы социальных сетей, и онлайн-видеопроекты. Регистрация заявок платная.

«Виртуальное жюри» формируется из интернет-пользователей. Стать членом жюри и участвовать в отборе номинантов конкурса могут пользователи, зарегистрировавшиеся на сайте премии, а также с помощью социальных сетей. Жюри выбирает трех номинантов из общего числа участников конкурса в номинации «Выбор виртуального жюри».

«Экспертный совет» формируется по персональному приглашению организационного комитета конкурса и состоит из специалистов в области дизайна, программирования, маркетинга, журналистики и т.п. Экспертный совет выбирает по три номинанта в каждой из номинаций.

«Академия NETTY» представлена авторитетными личностями, занятыми в общественных, государственных и бизнес-структурах Азербайджана. Академия определяет единственного победителя премии в каждой из существующих номинаций.

В рамках конкурса в 2019 году будут названы победители в следующих номинациях:

Государство
Экономика и Бизнес
Образование и Наука
Культура и Творчество
Информация и Новости
Электронные Услуги и Коммерция
Спорт и Здоровье
Общество и Семья
Туризм и Отдых
Азербайджан
Мобильное приложение года
Выбор виртуального жюри
Лучшая страница в социальной сети
Лучший онлайн-видеопроект
ИТ-Событие года
За личный вклад в развитие ИТ в Азербайджане

Премия NETTY была основана в 2004 году. Это первая профессиональная премия в области информационных технологий, созданная для содействия развитию национального сегмента Всемирной Сети и ИТ-рынка в целом.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.