Газета Intellekt Times заинтересовала детей и родителей на “Дне чтения”

Газета Intellekt Times заинтересовала детей и родителей на “Дне чтения”

1424
0
SHARE

Баку, 29 апреля – inCity.az/ Сегодня в парке Центра Гейдара Алиева прошел “День Чтения”, целью которого было повышение интереса к чтению среди подростков и молодежи, формирование и развитие навыков чтения у школьников.

Как сообщает inCity.az, на мероприятии была представлена выставка художественных и научных книг, состоялись выступления учеников из различных общеобразовательных школ и лицеев, презентации, флешмоб и другие активности.

Большой интерес у участников мероприятия вызвала детская газета Intellekt Times.

Intellekt Times – это детская познавательная газета, первый номер который вышел в октябре 2016 года. Издание способствует повышению интеллектуального уровня детей, раскрытию их творческого потенциала и таланта.

Газета Intellekt Times выходит на двух языках — азербайджанском и русском. Она нацелена на аудиторию читателей в возрасте от 7 до 17 лет. Средний тираж составляет 3000 экземпляров. Информационная поддержка – информационно-культурный портал inCity.az.

Газета находит своих читателей не только в Азербайджане. Так, второй номер газеты был частично посвящен Татарстану и проживающей в республике азербайджанской диаспоре, а третий – средней школе №11 им. Гейдара Алиева в Астрахани.

 

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.