Азербайджанский фейерверк озарит небо Москвы

Азербайджанский фейерверк озарит небо Москвы

1381
0
SHARE
mosday.ru

С 23 по 24 июля в Москве во второй раз пройдет Международный фестиваль фейерверков «Ростех». Как сообщает inCity.az со ссылкой на официальный сайт мероприятия, гостей праздника ждут не только соревнования лучших пиротехников мира, которые подарят зрителям захватывающее по красоте мультимедийное шоу на воде, но и обширная дневная программа с выступлениями артистов, уличными перфомансами и творческими мастер-классами. По традиции закроет фестиваль гала-фейерверк.

В этом году тема Международного фестиваля фейерверков «Ростех» – «Музыка кино». Многотысячные взрывы красок и огней будут сочетаться с музыкальными композициями из известных кинофильмов.

По итогам двухдневной конкурсной программы жюри назовет обладателей I, II и III места.

В фестивале примут участие команды из России, Казахстана, Китая, Азербайджана, Мальты, Португалии, Франции, Эстонии.

Отметим, что Азербайджан на фестивале представит компания «БОЛЬШОЙ ПРАЗДНИК-БАКУ». Данная компания является ведущей пиротехнической компанией Азербайджана, на счету которой организация световых и пиротехнических шоу для таких проектов, как Eurovision 2012, City Challenge 2012, церемония зажжения огня, открытие и закрытие Первых Европейских игр «Баку 2015».

 

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.