Открыта регистрация в Маршалы Гран-При Европы

Открыта регистрация в Маршалы Гран-При Европы

1959
0
SHARE

В декабре 2015 года Операционная Компания Baku City Circuit (BCC) и Азербайджанская Автомобильная Ассоциация (ААА) запустили кампанию по набору маршалов для Гран-При Европы Формулы-1, которую в этом году примет Баку.

Первая презентация программы маршалства состоялась с участием потенциальных добровольцев в отеле Four Seasons. Первое мероприятие показало высокий интерес к программе среди работников различных компаний, функционирующих в Азербайджане, результатом которого стал большой поток заявок на регистрацию в качестве маршалов на ранней стадии набора.

В настоящее время, BCC и ААА активно продолжают набор волонтеров, полных энтузиазма и желающих присоединиться к команде маршалов Гран При Европы 2016 года. Желающие стать частью незабываемого спортивного события могут отправить информацию о себе на marshals@faa.az или позвонить по телефону: +994 12 404 13 83.

Главная цель кампании – пригласить жителей Азербайджана воспользоваться возможностью принять участия в организации главного спортивного события страны, которое развернется на центральных улицах Баку и, тем самым, внести свой вклад в успех первой в истории Азербайджана гонки Формулы-1.

Программа является открытой для лиц старше 21 года, живущих в Азербайджане и за рубежом. Особенно приветствуются лица, работающие в частном секторе. По результатом успешной организации гонки Формулы-1, все маршалы будут вознаграждены международной лицензией, утвержденной Международной Автомобильной Федерацией (FIA), которая в будущем даст право работать на гонках Формулы-1, организуемых как в Азербайджане, так и в других странах. Источник: www.bakucitycircuit.com

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.