III Международная выставка Caspian Halal Expo 2015

III Международная выставка Caspian Halal Expo 2015

1061
0
SHARE

Оргкомитет Международной выставки «Каспий Халяль ЭКСПО» 2015 приглашает производителей промышленной и сельскохозяйственной продукции, участников малого и среднего бизнеса, инвесторов, ученых, представителей органов власти и управления, средства массовой информации принять участие во III Международной выставке «Каспий Халяль ЭКСПО» 2015, которая пройдет 23-25 октября 2015 года в Национальной библиотеке имени Расула Гамзатова.

Целью проводимой выставки является ознакомление участников с особенностями и преимуществами организации и ведения производства по нормам халяль в любой сфере деятельности: продукты питания, одежда, украшения, косметика и парфюмерия, отдых, мебельное производство, цифровая техниха, развлечения, а также развитие торгово-экономических отношений между Россией и странами исламского мира.

На выставке будет предоставлена возможность ознакомить потенциальных инвесторов с производимыми продуктами и всем спектром предоставляемых услуг, презентовать собственные бизнес-проекты.
В программе Выставки: бизнес форумы, мастер- классы, молодежная и женская площадка, участие модельеров современной исламской моды «Исламский стиль», презентация национальной кухни, Для участников подготовлена культурная программа, конкурсы по разным номинациям.
Участие в Международной Выставке «Каспий Халяль ЭКСПО» 2015 – это Ваш шанс ознакомить всех участников и инвесторов с продукцией Вашего предприятия.

Информируем об особых условиях участия в Выставке:
– деятельность компании-участника не должна противоречить нормам, требованиям стандарту халяль в Исламе;
– компания согласна на дальнейшее прохождение добровольной сертификации на соответствии требованиям и стандарту халяль;
– участие в выставке не дает право на использование атрибутики Выставки «халяль» для рекламы своей деятельности и не является гарантом соответствия продукции нормам и стандартам халяль.

По вопросам участия во III Международной Выставке «Каспий Халяль ЭКСПО» 2015 обращаться в «Рисалат Холдинг» по адресу: г. Махачкала, ул. Дахадаева 136, 4 этаж, тел./факс: 8(8722)555533, 8(989)4555333, caspianhalal.ru, e-mail: caspianhalal@mail.ru
Оргкомитет

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.