Известная арабская компания откроет в Баку магазины бренда Kiko Milano

Известная арабская компания откроет в Баку магазины бренда Kiko Milano

676
0
SHARE

Компания Fawaz Al Hokair, имеющая широкую сеть магазинов в арабских странах, в 2021 году откроет в Баку и Тбилиси магазины итальянского бренда косметики и парфюмерии Kiko Milano.

Исполнительный директор компании Марван Мукарзель в интервью журналистам сказал, что они планируют создать бизнес-сеть в двух странах Южного Кавказа – Азербайджане и Грузии. По его словам, компания Fawaz Al Hokair, имеющая розничные магазины модной одежды и парфюмерии в Саудовской Аравии, Марокко, Объединенных Арабских Эмиратах и других странах, расширит географию за счет открытия новых магазинов в Баку и Тбилиси, а также в Батуми.

Исполнительный директор добавил, что для компании выгодно инвестировать в эти города Южного Кавказа, которые имеют большой туристический потенциал.

Компания Fawaz Al Hokair входит в группу Al Hokair, которая имеет большую сеть отелей и маркетов Саудовской Аравии. Эта компания является партнером итальянской компании Kiko Milano, которая управляет сотнями магазинов косметики по всему миру.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.