Ректор Эльчин Бабаев провел онлайн-встречу с призывниками

Ректор Эльчин Бабаев провел онлайн-встречу с призывниками

548
0
SHARE

Ректор Бакинского государственного университета (БГУ) Эльчин Бабаев провел онлайн-встречу с призывниками-выпускниками БГУ.

Поздравляя выпускников, ректор говорил об исключительной роли и силе азербайджанской армии в обеспечении безопасности и обороны нашей страны.

Э.Бабаев отметил, что среди выпускников 100-летнего БГУ, есть исторические деятели, повлиявшие на мировую науку, культуру и политику. Ректор с гордостью напомнил, что общенациональный лидер Гейдар Алиев окончил БГУ.

Э.Бабаев подчеркнул, что политика военного строительства, основанная великим вождем нашего народа Гейдаром Алиевым, в настоящее время успешно продолжается под руководством Верховного главнокомандующего Вооруженными силами, Президента Ильхама Алиева.

Ректор пожелал, чтобы призывники вернулись домой в целости-сохранности, рассказал о важности национальной армии в защите государственной независимости и формировании личности молодежи.

Затем на онлайн-встрече с призывниками-выпускниками БГУ выступили заведующий кафедрой факультета журналистики БГУ, профессор Джахангир Мамедли и от имени родителей призывников Эльданиз Талыбзаде, отец выпускника юридического факультета Хаяла Талыбзаде.

Призывники, принявшие участие в онлайн-встрече, поблагодарили администрацию университета за проявленное к ним внимание и заботу и заявили, что всегда готовы бороться за территориальную целостность нашей страны.

В завершение выступили солисты Культурно-творческого центра БГУ Аслан Азимзаде и Раксана Асадова.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.