Владимир Путин поздравил Ильхама Алиева с Днем Республики

Владимир Путин поздравил Ильхама Алиева с Днем Республики

449
0
SHARE

Президент России Владимир Путин поздравил президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева с национальным праздником – Днем Республики, выразив уверенность в наращивании конструктивного сотрудничества между двумя странами.

“Примите сердечные поздравления по случаю национального праздника Азербайджана – Дня Республики.

Общепризнаны успехи, достигнутые Вашей страной в социально-экономической, научно-технической и других сферах. Азербайджан пользуется заслуженным авторитетом на мировой арене, играет важную роль в решении актуальных вопросов международной повестки дня.

Российско-азербайджанские отношения находятся на высоком уровне. Уверен, что совместными усилиями мы обеспечим дальнейшее наращивание двустороннего стратегического партнерства, конструктивного сотрудничества на всех направлениях. Это, несомненно, отвечает коренным интересам наших дружественных народов, идет в русле укрепления региональной стабильности и безопасности.

Искренне желаю Вам, уважаемый Ильхам Гейдарович, крепкого здоровья и успехов, а всем гражданам Азербайджанской Республики благополучия и процветания”, – говорится в поздравлении президента Владимира Путина.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.