Для желающих вернуться в Азербайджан запустят портал “Я еду домой”

Для желающих вернуться в Азербайджан запустят портал “Я еду домой”

2096
29
SHARE

Наши граждане за рубежом смогут приехать в Азербайджан после 20 апреля.

Как сообщает inCity.az со ссылкой на АЗЕРТАДЖ, об этом сообщил руководитель пресс-службы Кабинета Министров Ибрагим Мамедов на пресс-конференции, состоявшейся 15 апреля.

“Границы были закрыты из-за переполненности наших карантинных мест. После 20 апреля появится возможность принимать по 300-400 человек в неделю. Ожидаются в основном прибывающие из России. 17 апреля для этого начнет действовать портал “Я еду домой”. Желающие приехать из России могут зарегистрироваться на этом портале. Процесс начнется после 20 апреля. Затем постепенно в нашу страну смогут приехать граждане из Турции и других государств. Прибывшие лица будут размещены на карантин сроком на 14-21 день”,- сказал он.

29 КОММЕНТАРИИ

    • #MənEvəGedirəm

      Просим сделать максимум репост данной статьи!

      Уважаемые подписчики, успейте зарегистрироваться!

      Обращения принимаются в течение 5 дней.

      Необходимо войти на портал evegedirem.info, указать в таблице данные о себе: И.Ф.О. город где вы сейчас находитесь, чтобы в Штабе образовался необходимый список своих граждан, которые хотят вернуться домой – #ЯЕдуДомой.

      Желаем всем гражданам Азербайджана терпения, крепкого здоровья и всего наилучшего.

    • Здравствуйте, Galiya!

      На данный момент в официальном Штабе приняли решение, чтобы помочь своим гражданам выехать обратно домой из России. Возможно, скоро появится возможность и из других стран, в том числе из Турции.

      Просим подписаться и следить за нашими публикациями.

  1. Məmmədova Gültəkin evimə getmək isdiyirəm təcili xahiş edirəm mənə kömək edin gəlib qalmışam Dərbənddə sərhəddən buraxmırlar cöldə qalmışam yoldaşım orda xəsdədir təcili getməliyəm mən kömək edin keçim ölkəmə

    • Здравствуйте!

      Рекомендуем вам написать или позвонить завтра в посольство Азербайджанской Республики в России для решения данной ситуации.

      Мы желаем вам крепкого здоровья, успехов и удачи!

      Будем рады, если вы потом отпишитесь тут, как будет развиваться ваша ситуация.

    • Здравствуйте.

      На данный момент регистрация на портале временно приостановлена. Просьба обратиться по выше указанным номерам.

      Желаем вам удачи!

  2. Я гражданин Азербайджанской республики Манафов Эльгю женился на гражданке Российской федорацыи.в данный момент я нахожусь в 7 месяцев в Азербайджане а семья в дагестане.хочу вернутся к семье но не как не могу.сейчас хочу обратится в посольство российской федерации и призиденту Азербайджанской республики что б разрешили мне вернуться к семье.прошу помогите мне как могу связаться с посольством РФ.

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.