В Баку наградили Лауреатов Девятой Ежегодной Премии «Время инноваций-2019»

В Баку наградили Лауреатов Девятой Ежегодной Премии «Время инноваций-2019»

317
0
SHARE

Инновационная деятельность привела мировое сообщество к новой, более высокой ступени развития. Роль инноваций в современном мире трудно переоценить, они фокусируются на эффективности, а в бизнесе – на экономической рентабельности. Отличительным качеством новатора является визионерское и нестандартное мышление. Уже девятый раз итоговое мероприятие Премии «Время инноваций» становится местом встречи тех, кто понимает значимость инноваций и определяет инновационную деятельность как приоритетную стратегию и бизнес-модель.

5-6 декабря 2019 года в Fairmont Baku, Flame Towers в рамках IX Ежегодной Премии «Время инноваций» состоялся IV Форум. В течение двух дней спикеры делились своими инновационными разработками в самых различных сферах, в том числе на производстве, в проектировании среды, трансформации образовательного процесса, деловых коммуникациях, юриспруденции, IT и телемедицине.

Завершением мероприятия стала торжественная церемония награждения Лауреатов Премии, победителями которой стали более семидесяти компаний в следующих номинациях:

В номинации «ИННОВАЦИОННО-АКТИВНАЯ КОМПАНИЯ ГОДА»:
ООО Ромир Панель – категория «БИЗНЕС И СЕРВИС»
ASUS – категория «КОМПЬЮТЕРНАЯ ТЕХНИКА И МОБИЛЬНЫЕ УСТРОЙСТВА»
ГК “ЭКО ЦЕНТР” – категория «ЭКОЛОГИЯ И РЕСУРСОСБЕРЕЖЕНИЕ»

В номинации «ИННОВАЦИЯ ГОДА»:
ПАО Сбербанк /Возмещение из бюджета НДС и акцизов – категория «БИЗНЕС И СЕРВИС»
ПАО “Сбербанк” проект: «Цифровой двойник Елена» – категория «ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ, РОБОТОТЕХНИКА И ЦИФРОВАЯ ЭКОНОМИКА»
Сбербанк Онлайн – категория «МОБИЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ»
ANNA GALE – категория «ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА»
ООО “АльфаСтрахование-ОМС” – категория «СПОРТ И ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ»
ПАО «БАНК «САНКТ-ПЕТЕРБУРГ» – категория «ФИНАНСОВЫЕ УСЛУГИ»
ПАО Сбербанк / Дивизион “Транзакционный бизнес/Линейка бизнес-карт – категория «ФИНАНСЫ И КОНСАЛТИНГ: БАНКИ»
ООО “Европейская Юридическая Служба” – категория «ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ»

В номинации «ИНФРАСТРУКТУРНЫЙ ПРОЕКТ ГОДА»:
ООО «Аэроэкспресс» – категория «ТРАНСПОРТ И МАШИНОСТРОЕНИЕ»
AzerTelecom – категория «ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»

В номинации «КОМПАНИЯ ГОДА»:
X-Fit в России – категория «СПОРТ И ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ»

В номинации «ЛУЧШИЙ ПРОЕКТ ПО ВНЕДРЕНИЮ ИННОВАЦИЙ»:
ПАО “Сбербанк” проект: «Роботизированный участок пересчета (РУП)» – категория «ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ, РОБОТОТЕХНИКА И ЦИФРОВАЯ ЭКОНОМИКА»
АО «ФИНАМ» – категория «ФИНАНСЫ И КОНСАЛТИНГ»
Газпромбанк Автолизинг и Облачный провайдер #CloudMTS – категория «ФИНАНСЫ И КОНСАЛТИНГ: ЛИЗИНГ»
Торговая сеть «Пятёрочка» – категория «ТОРГОВЫЕ СЕТИ»
ГК ФСК – категория «АРХИТЕКТУРА И БЛАГОУСТРОЙСТВО»

В номинации «ЛУЧШИЙ ПРОЕКТ ПО ПОПУЛЯРИЗАЦИИ ИННОВАЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ»:
ПАО МТС – категория «ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»
СК “Капитал Лайф Страхование Жизни” – категория «БИЗНЕС И СЕРВИС»
ООО «Газпром трансгаз Югорск» – категория «НЕФТЕГАЗОВАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ»

В номинации «ОРГАНИЗАЦИОННО – УПРАВЛЕНЧЕСКАЯ ИННОВАЦИЯ ГОДА»:
ПАО “Аэрофлот” – категория «IT И ЦИФРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»
ООО МФК ЭкоФинанс – категория «БИЗНЕС И СЕРВИС»
АО «Росэлектроника» – категория «НАУКА И ОБРАЗОВАНИЕ»

В номинации «ОТКРЫТИЕ ГОДА»:
Международная корпорация ENHEL GROUP проект: ENHEL WELLNESS SPA DOME – категория «МЕДИЦИНА И ЗДРАВООХРАНЕНИЕ»
Dell Technologies – категория «КОМПЬЮТЕРНАЯ ТЕХНИКА И МОБИЛЬНЫЕ УСТРОЙСТВА»
АО «СУЭК» – категория «ЭКОЛОГИЯ И РЕСУРСОСБЕРЕЖЕНИЕ»
Tele2 – категория «ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»

В номинации «ПРОГРАММА ГОДА»:
Libra Hospitality – категория «БИЗНЕС И СЕРВИС»

В номинации «ПРОДУКТ ГОДА»:
ГК Astra Linux – категория «IT И ЦИФРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»
ООО “ЕЮС Брокер” – категория «БИЗНЕС И СЕРВИС»
Компания «Кухонный Двор» – категория «МЕБЕЛЬ И ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА»
ОАО «Фаберлик» (Faberlic) – категория «ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА»
ООО СК «Росгосстрах Жизнь» – категория «СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ»
ООО «СК «Ингосстрах – Жизнь» – категория «СТРАХОВЫЕ УСЛУГИ»
PAROC – категория «СТРОИТЕЛЬСТВО И НЕДВИЖИМОСТЬ»
DANYCOM.Mobile – категория «ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»
NL international – категория «ТОВАРЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ»
ПАО « БАНК « САНКТ-ПЕТЕРБУРГ» – категория «ФИНАНСЫ И КОНСАЛТИНГ»
ООО «Сеннхайзер Аудио» – категория «БЫТОВАЯ ТЕХНИКА И ЭЛЕКТРОНИКА»
ООО «Открытие Факторинг» – категория «ФИНАНСЫ И КОНСАЛТИНГ: ФАКТОРИНГ»
FXCoin.pro – категория «ФИНАНСОВЫЕ УСЛУГИ»
ПАО Сбербанк / Дивизион “Транзакционный бизнес/Цифровые платёжные сервисы – категория «ФИНАНСЫ И КОНСАЛТИНГ: БАНКИ»

В номинации «ПРОЕКТ ГОДА»:
Архитектурное бюро GREN – категория «АРХИТЕКТУРА И БЛАГОУСТРОЙСТВО»
ПАО “Сбербанк” проект: «kNOwTEACHER» – категория «ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ, РОБОТОТЕХНИКА И ЦИФРОВАЯ ЭКОНОМИКА»
Сеть магазинов парфюмерии и косметики Л’Этуаль – категория «ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА»
АО «МАКФА» – категория «ПИЩЕВАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ»
АО “АльфаСтрахование” – категория «СПОРТ И ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ»
Девелоперская группа «Сити-XXI век» – категория «СТРОИТЕЛЬСТВО И НЕДВИЖИМОСТЬ»
АО «НИИАС», дочернее общество ОАО «РЖД» – категория «ТРАНСПОРТ И МАШИНОСТРОЕНИЕ»
Mafin – категория «ФИНАНСОВЫЕ УСЛУГИ»
IDF Eurasia – категория «ФИНАНСЫ И КОНСАЛТИНГ: МИКРОФИНАНСИРОВАНИЕ»
Yota – категория «ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»
АО “Зарубежнефть” – категория «НЕФТЕГАЗОВАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ»

В номинации «ПУТЕШЕСТВИЕ В 1 КЛИК»:
Ostrovok.ru

В номинации «СЕРВИСНОЕ РЕШЕНИЕ ГОДА»:
Fix Price – категория «ТОРГОВЫЕ СЕТИ»
ILONA LUNDEN – категория «МОБИЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ»
ООО СК «УРАЛСИБ СТРАХОВАНИЕ» – категория «СТРАХОВЫЕ УСЛУГИ»
АО «КИВИ», продукт QIWI Терминалы – категория «ФИНАНСОВЫЕ УСЛУГИ»

В номинации «СОБЫТИЙНЫЙ ПРОЕКТ ГОДА»:
ПАО «Горно-металлургическая компания «Норильский никель» и Коммуникационное агентство АГТ – категория «СМИ И МАССОВЫЕ КОММУНИКАЦИИ»

В номинации «СОЦИАЛЬНАЯ ИННОВАЦИЯ ГОДА»:
Сеть стоматологий Smile-at-Once – категория «МЕДИЦИНА И ЗДРАВООХРАНЕНИЕ»
ПАО «Газпром» и Коммуникационное агентство АГТ – категория «СПОРТ И ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ»
ПАО МТС – категория «ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»
ПАО «ГМК «Норильский никель» – категория «СТРОИТЕЛЬСТВО И НЕДВИЖИМОСТЬ»

В номинации «ТЕХНИЧЕСКАЯ ИННОВАЦИЯ ГОДА»:
АО «Единая электронная торговая площадка» – категория «БИЗНЕС И СЕРВИС»
ПАО «ОАК», ООО НИЦ «ИРТ» и АО «Вертолеты России» – категория «КОСМИЧЕСКАЯ И АВИАЦИОННАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ»
АО «СО ЕЭС» – категория «ЭНЕРГЕТИКА И ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ»

В номинации «ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ ИННОВАЦИЯ ГОДА»:
ООО «Теремъ» – категория «СТРОИТЕЛЬСТВО И НЕДВИЖИМОСТЬ»
АО «Почта России» – категория «IT И ЦИФРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»
TWINO – категория «БИЗНЕС И СЕРВИС»
Группа «М.Видео-Эльдорадо» – категория «VR/AR ТЕХНОЛОГИИ»
АО «ДГК» – категория «ЭНЕРГЕТИКА И ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ»

В номинации «ИННОВАЦИЯ ГОДА В КОРПОРАТИВНОМ ОБУЧЕНИИ»:
КИВИ Банк (АО) – категория «БИЗНЕС И СЕРВИС»

В номинации «ВЫБОР ПОТРЕБИТЕЛЕЙ»:
NL international – категория «ТОВАРЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ»

NO COMMENTS

LEAVE A REPLY