В Баку состоится Международная выставка Beauty Azerbaijan

В Баку состоится Международная выставка Beauty Azerbaijan

813
0
SHARE

6-7 ноября в JW MARRIOTT Absheron Baku на одной площадке с выставкой Medinex пройдет крупнейшее в Кавказском регионе и единственное в Азербайджане событие в сфере индустрии красоты – Азербайджанская международная выставка индустрии красоты Beauty Azerbaijan. На выставке будут представлены такие секторы, как косметологическое оборудование, декоративная косметика и многое другое. В рамках выставки Beauty Azerbaijan будет функционировать Master Class Area. Master Class Area – это идеальная платформа для презентации новинок своей целевой аудитории, место, где можно поделиться своими уникальными навыками, представить новую продукцию или услугу аудитории, которая непосредственно в этом заинтересована.

Таким образом, выставки Medinex и Beauty Azerbaijan – это отличная возможность собрать специалистов отрасли на одной площадке, укрепить деловые отношения, а также расширить географию продаж.

Выставки поддерживаются со стороны Фонда Поощрения Экспорта и Инвестиций в Азербайджане, Национальной Конфедерации Организаций Предпринимателей (Работодателей) Азербайджанской Республики и Агентства развития малого и среднего бизнеса Азербайджанской Республики. Организатором выставок является компания Caspian Event Organisers (CEO).

Организации заинтересованные в участии на выставках Medinex и Beauty Azerbaijan могут обратиться к организаторам для получения подробной информации.

Постоянно обновляемую информацию о выставках можно получить на сайтах www.medinex.az и www.beautyexpo.az

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.