В Баку пройдет Международная выставка и форум медицинских инноваций

В Баку пройдет Международная выставка и форум медицинских инноваций

883
0
SHARE

6-7 ноября в JW MARRIOTT Absheron Baku состоится Азербайджанская международная выставка и форум медицинских инноваций Medinex. Medinex является крупнейшим на Кавказе и единственным в Азербайджане мероприятием, охватывающим инновации в области медицины и здравоохранения. Выставка поддерживается Министерством здравоохранения Азербайджанской Республики.

Выставка Medinex будет состоять из 3-х зон:
• В зоне Showcase можно будет познакомиться с мировыми трендами развития в области здравоохранения, предоставить продукты и услуги, познакомиться с потенциальными партнерами и укрепить существующие связи.

• Зона, позволяющая увидеть будущее медицинской области уже сегодня – это Зона инноваций, где будут представлены современные медицинские проекты и достижения, революционные прототипы, а также технологии и оборудование будущего.

• Дополнительные мероприятия, многочисленные деловые встречи, презентации на тему футурологии в медицине, различные презентации, сессии будут представлены в Зоне презентации.

На выставке Medinex будут представлены такие секторы, как информационные технологии в медицине, медицинская техника и оборудование, изделия медицинского назначения, лекарственные препараты, витамины и БАД-ы, ортопедия, стоматология, стоматологическое оборудование, услуги и препараты, оптика и офтальмология, педиатрия и специализированные педиатрические услуги, инновационное лабораторное оборудование и технологии, фармацевтическое оборудование и проекты «под ключ», специализированная мебель для медицинских учреждений и аптек, медицинский туризм, товары и услуги для старшего поколения, новейшие разработки в диетологии, медицинское образование, BeFit – Территория здорового образа жизни.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.