Министерство культуры Азербайджана поддержит Дни Ассамблеи народов Евразии

Министерство культуры Азербайджана поддержит Дни Ассамблеи народов Евразии

1271
0
SHARE
eurasia-assembly.org

Заместитель министра культуры Азербайджана Рафик Байрамов встретился с делегацией Ассамблеи народов Евразии во главе с Заместителем руководителя Генерального секретариата по проектной деятельности Татьяной Федоровой.

В ходе встречи состоялся обмен мнениями о деятельности Ассамблеи народов Евразии, проектах, реализуемых в области культурного и гуманитарного сотрудничества, а также о Днях Ассамблеи народов Евразии, которые пройдут в Азербайджане с 30 сентября по 4 октября 2019 года.

Татьяна Федорова рассказала о важности Дней Ассамблеи народов Евразии, о встречах, круглых столах, форумах и культурных мероприятиях, которые будут проводиться в Баку, и о том, что ожидается участие в мероприятиях представителей правительственных и неправительственных организаций, ученых и журналистов.

Основная цель Дней Ассамблеи народов Евразии – укрепление международного культурного, гуманитарного и экономического сотрудничества, обмен опытом и установление новых контактов между евразийскими народами.

Заместитель министра культуры Азербайджана Рафик Байрамов сообщил делегации Ассамблеи народов Евразии, что подобные мероприятия регулярно проводятся в Азербайджане и министерство культуры всегда поддерживало такие проекты. Было отмечено, что министерство окажет необходимую помощь в мероприятиях, проводимых в Дни Ассамблеи народов Евразии в Азербайджане.

Встреча продолжилась обсуждением с Ассамблеей народов Евразии будущего сотрудничества в различных областях.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.