В Самаре пройдут VOLGA INVESTMENT SUMMIT и WORLD HALAL DAY

В Самаре пройдут VOLGA INVESTMENT SUMMIT и WORLD HALAL DAY

570
0
SHARE

С 3 по 5 октября в Самаре впервые пройдут VOLGA INVESTMENT SUMMIT и выставка WORLD HALAL DAY, организуемые правительством Самарской области, консалтинговой компанией United World Halal Development и международной ассоциацией исламского бизнеса.

Ключевыми темами деловой программы станут экспорт и торговля, инвестиции и предпринимательство, исламские финансы и индустрия Халяль. В течение 3-х дней пройдут пленарные дискуссионные панели и круглые столы с участием российских и международных инвесторов и экспертов.

VOLGA INVESTMENT SUMMIT – уникальная платформа для взаимодействия российских и зарубежных инвесторов, экспертов, представителей власти и бизнеса, в том числе компаний, работающих в области исламских финансов.

Традиционная часть WORLD HALAL DAY – международная выставка, объединяющая десятки компаний-поставщиков сертифицированных товаров и услуг Халяль. Участники смогут представить свою продукцию инвесторам и широкой публике. В России пройдет 6-й WORLD HALAL DAY. До этого странами-хозяйками становились Сингапур, Индия, Хорватия, Великобритания и Корея.

В качестве спикеров на форумах выступят 30 экспертов, среди которых Марат Кабаев, президент Международной ассоциации исламского бизнеса, а также Мохамед Джинна, основатель и председатель World Halal Day.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.