Известный танцор Фарид Казаков представил свой проект детскому дому

Известный танцор Фарид Казаков представил свой проект детскому дому

961
0
SHARE

Недавно известный азербайджанский танцор, победитель и обладатель Гран-при международных, всероссийских и республиканских конкурсов-фестивалей Фарид Казаков представил свой проект “Создай Себя Сам” детскому дому “Ümüd Yeri”.

Как признаётся знаменитый танцор, первое, что он хотел сделать по приезде в Баку – это дать серию концертов, мастер-классов и творческих встреч детским домам Азербайджана.

“Прошедший месяц был очень тяжёлым для меня как физически, так и морально. Долгий и нервный репетиционный процесс спектакля Анастасии Волочковой, где я должен был сыграть одну из главных ролей, отнимал все силы. Затем громкий скандал, связанный с моим отказом от участия в её спектакле. Всё это оставило неприятный осадок, который я поскорее хотел забыть. Хочу поблагодарить всех людей, кто поддержал меня в этой нелёгкой ситуации, а остальным ответить данным проектом. Писать плохое может каждый, а совершать добрые дела и поступки, делая жизни этих детей, хоть чуточку счастливее, нет.

Что бы кто не говорил обо мне и не писал, для меня остаётся на первом и главенствующем месте мнения этих детей обо мне и моём творчестве. Я с раннего детства стремился заработать себе имя и состояться в профессии для того, чтобы иметь возможность дарить людям и, прежде всего детям, радость, добро, положительные эмоции и своё внимание. Дети – это самые честные и искренние зрители, которых нельзя обмануть! Мой недавний проект “Создай Себя Сам” я посвятил им. Для меня очень дороги слова и эмоции этих детей. Я ловил каждый радостный и восхищённый взгляд!

Очень горд тем, что все детские дома в Азербайджане с радостью принимают мои предложения, узнав о том, что я хочу приехать с творческой встречей, мастер-классом и концертом. Я долго шёл к тому, чтобы создать такой формат мероприятий, в котором бы мог объединить всё это.

“Создай Себя Сам” – это проект-мотивация. В начале него я всегда рассказываю зрителям о том, что всё то, что они сегодня видят на сцене, то в какой я форме, как исполняю свои номера – это результат каторжного труда и большого желания. Хочу сказать, что на недавнем мероприятии мой проект был впервые презентован на азербайджанском языке, чему я очень рад. Дети моей Родины, для меня на первом месте! Я буду делать всё, что в моих силах, чтобы продолжать так радовать их и делать их жизнь – лучше!

Предоставляем вашему вниманию видео и фото репортаж с данного мероприятия https://youtu.be/2qn3yLPeHsg

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.