Запущен новый путеводитель о Дагестане

Запущен новый путеводитель о Дагестане

649
0
SHARE

В сети Интернет запустили туристический портал WelcomeDagestan.ru, благодаря которому станет проще спланировать поездку в Страну гор.

Ни для кого не секрет, что в последние годы резко возросло число тех, кто интересуется историей, культурой и бытом Дагестана, благодаря чему увеличился поток внутреннего и въездного туризма.

В первую очередь, это объясняется активной деятельностью энтузиастов, любителей родного края, что приводит к развитию инфраструктуры, открытию гостевых домов, кафе и ресторанов.

В республике открываются новые туристические маршруты, десятки новых фирм предлагают свои услуги.

Новый путеводитель о Дагестане WelcomeDagestan.ru рассказывает о туристических местах, публикует фото и видеоматериалы, интересные факты и описания.

На портале те, кто собрался в республику, смогут связаться с турфирмами и агентствами, подобрать гида, выбрать маршрут и ознакомиться с интерактивной картой, на которой обозначены пункты общепита, места для размещения, развлекательные объекты, а также объекты культурного и природного наследия.

По словам представителей команды портала, на котором уже размещена информация о 400 объектах, работая над проектом, они хотели систематизировать всю информацию о Республике Дагестан, собрать здесь максимальный объем полезной информации.

Источник: “Дагправда”

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.