Фарид Казаков выступил перед Анастасией Волочковой

Фарид Казаков выступил перед Анастасией Волочковой

2420
0
SHARE

24 июня в Доме культуры “Дружба” состоялась творческая встреча известной российской балерины, заслуженной артистки России Анастасии Волочковой с воспитанниками Международной академии гимнастики, акробатики и танца “SanSara”.

Анастасию встретили с белыми розами основательница академии Ирина Цуркан и ее главный тренер, известный азербайджанский танцор Фарид Казаков.

В начале встречи известная балерина поприветствовала всех зрителей, поблагодарив академию за приглашение. Она провела мастер-класс, показав свой ежедневный экзерсиc, а также номер из своей концертной программы “Умирающий лебедь”.

Анастасия Волочкова

Затем Анастасия Волочкова приняла подарок от академии в виде творческого сюрприза. Для нее выступил главный тренер Международной академии гимнастики, акробатики и танца “SanSara”, известный азербайджанский танцор, выпускник Бакинской академии хореографии, обладатель Гран-при международных и всероссийских конкурсов Фарид Казаков с номером “Со временем, все проходит”, с которым он завоевал Гран-при на недавно прошедшем Международном конкурсе-фестивале хореографии в Москве “Кремлевские звезды”.

Фарид Казаков

Следом выступила одна из лучших учениц Фарида Казакова, победительница всероссийских и международных конкурсов Диана Цуркан, исполнив яркий номер “Кармен”. Нужно отметить, что Диана была отобрана в спектакль “Балерина и Клоун” с участием cамой Анастасии Волочковой, который недавно был показан в Анапе.

Диана Цуркан

После просмотра номеров, Анастасия Волочкова выразила свою благодарность артистам, отметив высокий профессионализм Фарида Казакова в качестве артиста и хореографа-постановщика. На своей странице в Instagram известная балерина написала: “Диана показала свою композицию “Кармен”. Это было зажигательно! Хореограф Фарид был непревзойден и в поставленном им номере! Вообще, ребята из Академии “SanSara” поразили меня своим профессионализмом и интеллектом в задаваемых мне вопросах. Мы подружились! Ни один зритель не ушел без автографа и селфи! Ждите нашей премьеры!”

В данное время воспитанники академии получили приглашение выступить в новом спектакле Анастасии Волочковой, сделанной в балетно-цирковом жанре. Премьера спектакля запланирована на середину июля в театре “Мир” на Цветном бульваре. Отметим, что Фарид Казаков, также будет принимать в нем участие.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.