АМОР отметит 10-летие в Ботаническом саду

АМОР отметит 10-летие в Ботаническом саду

772
0
SHARE

24 июня в Москве пройдет День культуры Азербайджана. Мероприятие будет организовано Азербайджанским молодежным объединением России – АМОР, в честь 10-летия организации.

У москвичей и гостей столицы появится возможность приблизиться к азербайджанскому сообществу. Каждый, оказавшись в одном из самых уютных уголков Москвы – Ботаническом саду МГУ «Аптекарский огород», сможет принять участие в праздновании 10-летия АМОР. Гостей будут ждать лучшие блюда азербайджанской кухни, которые они не только попробуют на вкус, но и попытаются приготовить некоторые из них сами, насыщенная концертная программа с участием азербайджанских звезд и танцевальных коллективов, появится возможность услышать игру на национальных музыкальных инструментах, попробовать себя в роли танцора на мастер–классах по национальным танцам и многое другое.

День Азербайджанской культуры торжественно откроет вице–президент Фонда Гейдара Алиева, председатель АМОР Лейла Алиева.

На праздник обязательно стоит идти всей семьей. У гостей появится возможность сделать фотографии с национальной азербайджанской тематикой, будет организована отдельная фотозона с атрибутикой, музыкальными инструментами, костюмами, коврами и т.п. Услуга «моментальное фото» позволит гостям получить свою фотографию сразу после фотосессии на память.

Для ознакомления с деятельностью Азербайджанского молодежного объединения России будет организован читальный уголок с выпусками журнала АМОР за 10 лет, где любой желающий сможет полистать их. Будут также представлены книги азербайджанских классиков.

В завершение праздника состоится показ фильма под открытым небом, где у каждого желающего будет возможность провести время за просмотром интересного кино.

24 июня с 14:00 до 22:30 Ботанический сад МГУ им. М. В. Ломоносова «Аптекарский огород» откроет гостям свои двери.
Адрес: Пр-т Мира, д. 26, стр. 1.

Для участия в мероприятии необходимо отправить информацию с указанием Ф. И. О. на электронную почту projects@amor.az

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.